Zalchem один из лучших брендов по производству бытовая химия в Европе

 Поддержание чистоты в доме – ежедневная забота каждой хозяйки. От того, какие очищающие средства мы используем, зависит многое. К примеру, какое количество времени будет потрачено на уборку, сколько средств мы вложим в покупку бытовой химии, как состав продукции повлияет на организм и насколько эффективны будут ее свойства.

            Немецкая бытовая химия Zalchem -одна из  в Европе по качеству изготавливаемой продукции. Вся продукция изготовлена из натурального сырья и отвечает высоким стандартам качества ЕС. С ее преимуществами мы хотели бы ознакомить вас более подробно, останавливаясь на каждой линейке предлагаемых продуктов.

            POWER WASH изготавливает бытовую химию на территории Польши. Благодаря конкурентной борьбе, внимательному отношению к мнению потенциальных клиентов и заботе об их здоровье, товары приобрели высочайшее качество, которое ценится по всей Европе. Стиральные порошки и концентрированные гели для стирки очень экономичны и выгодны. Среди преимуществ продукции можно выделить следующие:

•   отстирывает любые виды пятен (кофе, вино, вишня и т.п.);

•   бережно относится к любому типу ткани (лен, хлопок, шелк, шерсть, синтетика), не повреждая ее структуру;

•   сохраняет первозданный цвет (белый, черный, цветной, джинс);

•   натуральный состав подходит для стирки детской одежды и аллергиков.

Кондиционеры, ополаскиватели, средства для мытья сантехники, труб и любых поверхностей от компании Power Wash можно без труда найти на нашем сайте и заказать по минимальной цене.

Onyx – еще один знаменитый бренд, который большое внимание уделяет качеству стирального порошка. Он не только безвреден для здоровья, но и заботится о вашей технике. Зная о современной проблеме жесткости воды, специалисты ввели в состав компоненты, которые эффективно борются с налетом и тяжелыми частицами в воде. Это продлевает срок службы вашей машинки и не дает осесть разрушительной накипи на ее деталях.

Passion Gold – натуральные и экологичные средства для стирки, моющие продукты для раковин, кафеля и плитки. Качественная продукция для туалета, ванны и труб, кухни, стекла и пластика, дерева, а также любых металлов. Представленные изделия отчистят даже самые застарелые пятна и растворят сильнейшие каменные образования в трубах. И все это с помощью лишь природных компонентов!