Vizir это стиральные порошки, капсулы и гели нового поколения с уникальной специально разработанной формулой, благодаря которой ваша одежда будет просто сиять чистотой

Компоненты, входящие в состав этих  продуктов, сделают ваше белье на удивление мягким и приятным на ощупь,  придадут ему аромат свежести, надежно защитят ткань от выцветания и  распада составляющих волокон. Уникальные свойства и грамотно подобранный  состав, делают стиральный порошок «Визир» универсальным средством,  который может эффективно отстирывать ваши вещи в широком температурном  диапазоне, начиная от 30 и заканчивая 90. Кроме того, в жидкий порошок  Vizir входят специальные составляющие, которые берегут нежную кожу  женских рук, не раздражают, а наоборот, увлажняю ее. Преимущества  стирального порошка Vizir перед конкурирующими брендами: 1) - облегчена  глажка белья 2) нежная и деликатная стирка 3) защита от статической  энергии 4) борьба со всеми известными видами загрязнений (пятна от кофе,  вина, кетчупа, чая, крови или даже въедливого жира) 5) содержание в  составе порошков защитного средства Calgon.

Всех вышеперечисленных результатов  специалисты компании добились благодаря усовершенствованной формуле и  специальным добавкам, которые содержатся в моющих средствах Vizir.  Порошок Vizir – это стандартное решение для стирки белья, в то время  жидкий гель Vizir – этот продукт не оставляет белых подтеков после сушки  одежды, например на черной зимней куртке. А капсулы Vizir – совсем не  вызывает отложений внутри стиральной машины, можете спросить об этом в  любом сервисе по ремонту стиральных машин. Все представленные продукты  произведены в странах ЕвроСоюза: Германии, Бельгии, Польше, имеют только  положительные отзывы, а их качество подтверждено международными  сертификатами медалями и премиями.