Euduco международня компания по производству бытовой химии.

Предлагаем широкий ассортимент чистящих средств, моющих средств и косметики под  брендами: Gallus, Blitz и Cadi Amidon.

EUDUCO GROUP является крупной международной компанией осуществляющей коммерческую деятельность на рынке стран ЕС и быстро развивающей экспорт продукции под собственными торговыми брендами. Хозяйственная деятельность компании началась в 2005 году и последовательно развивается на основе растущего ассортимента предлагаемых продуктов и привлекательных цен.  Основным видом деятельности компании является продажа моющих средств (стиральных порошков, гелей для стирки, капсул для стирки), чистящих средств для дома, косметики (жидкого мыла, мыла в брусках, шампуней, гелей для душа, пены для ванн, зубных паст).

    Мы предоставляем нашим клиентам профессиональные консультационные услуги по нашей продукции. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции под торговыми марками: Gallus, Blitz и Cadi Amidion. Мы также предлагаем множество других продуктов брендов-партнеров и продукты мировых брендов по очень привлекательным ценам.

Результатом наших действий является широкий круг довольных клиентов, которым мы предлагаем продукцию высокого качества по очень привлекательным ценам  .